Gliederpuppe
Porzellankopf gemarkt: Armand Marseille, Germany 990A.14. M, Schlafaugen mitWimpern, leicht geöffneterMund mit sichtbaren oberenzwei Zähnen, 68 cm. bekleidetKleid, Hut, Spitzentuch undSchuhe, Stimme, geringeGebrauchsspuren.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gliederpuppe
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Datum: | 17.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.05. - 15.05.2010 |